Каз | Рус

Поиск  
  
Начальная   / Объявления   / Списки утверждённых соискателей   / Президиум N 4 от 11.10.2006 г. 
Президиум N 4 от 11.10.2006 г.

Утверждены в ученой степени доктора и кандидата наук и в ученом звании профессора следующие соискатели:

 

  • Доктора наук:

по медицинским наукам:
1. Имангазинов Сагит Баймуханович;
2. Абдухалыков Абай Магжанович;
3. Бокчубаев Эрнисбек Тентиевич;
4. Абдрахимова Дарига Булатовна;
5. Абзалова Роза Абзаловна;
6. Зординова Карамят Ахметовна;
7. Лим Людмила Викторовна;
8. Алимханова Роза Сейткалиевна;
9. Жанаспаев Марат Амангазиевич;
10. Джумабеков Ауесхан Тулегенович;
по сельскохозяйственным наукам:
11. Рамазанов Аяз Уктаевич;
по ветеринарным наукам:
12. Абуталип Аспен;
13. Канжигитов Еркимбек Каныбекович;
по юридическим наукам:
14. Абайдельдинов Ербол Мусинович;

по филологическим наукам:
15. Власова Галина Ивановна;
16. Ишанова Асима Калимовна;
 по политическим наукам:
17. Симтиков Жомарт Кудайбергенович;
по экономическим наукам:
18. Баталов Юрий Васильевич;
19. Смагулова Няйля Турарбековна;
по педагогическим наукам:
20. Жолдасбекова Сауле Абдразаховна;
21. Булатбаева Кулжанат Нурымжановна;
по техническим  наукам:
22. Намазбаев Тлеухан Серикбаевич;
23. Жанбуршин Едил Терекбаевич;
24. Цай Бронислав;
25. Дарибаев Жуманали Еркинбекович;
26. Ли Сергей Васильевич;
по биологическим наукам:
27. Заядан Болатхан Казыханович;
28. Исаева Акмарал Умирбековна.

  • Переаттестованы в ученой степени доктора наук: 

 по медицинским наукам:
1. Долматова Ирина Анатольевна;
по экономическим наукам:
2. Мамонтов Сергей Андреевич;

по педагогическим наукам:
3. Есназарова Улжалгас Амзеевна.

  • Профессора 

 по 14.00.00 – Медицина:
1. Сартаев Жанбатыр Нуртаевич;
2. Абдукаримов Болат Урзадаевич;
3. Джангозина Дарико Мукушевна;
4. Батпенова Гульнар Рыскельдыевна;
5. Ермекбаева Бакытгуль Абкеновна;
6. Алшинбаева Гульнара Укмановна;
7. Сирота Валентина Брониславовна;

по 09.00.00 – Философия
8. Никифоров Александр Владимирович;
9. Бегалинова Калимаш Капсамаровна;

по 10.01.00 – Литературоведение
10. Коныратбай Тынысбек Ауелбекулы; 

по 08.00.00 – Экономика
11. Керимкулов Сеит Есильбаевич;
12. Бенке Ирине Юрьевна;
по 13.00.00 - Педагогика
13. Завалко Надежда Александровна;
14. Сатыбалдиев Ораз Сатыбалдиевич;
по 05.13.00 – Информатика, вычислительная

техника и управление
15. Айтчанов Бекмурзе Хусаинович;
по 05.20.00 – Процессы и машины агроинженерных систем
16. Бекенов Мырзагул;

по 02.00.00 –Химия
17. Каюкова Людмила Александровна;
по 05.14.00 –  Энергетика
18. Кангожин Бекмухамбет Рашитович.

  

Контактная информация:
010000, г. Астана, Левый берег реки Ишим, улица N35, дом 8 (Дом министерств), подъезд 11
Телефон: +7 7172 74-23-49  Факс: +7 7172 74-23-49
E-mail: