Каз | Рус

Поиск  
  
Начальная   / Объявления   / Списки утверждённых соискателей   / Коллегия N 7 от 28.05.2008 г. 
Коллегия N 7 от 28.05.2008 г.

 Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:

 

 Кандидаты наук

 

по медицинским наукам:  
1.Әбітаев Дархан Сайлаубекұлы;
2.Тоқсанбаева Ғалия Қуанышқызы;
3.Серікбаев Ғани Амангельдіұлы;
по ветеринарным наукам:   

4.Балджи Юрий Александрович;
по политическим наукам:   
5.Чеботарев Андрей Евгеньевич;
6.Самай Алина Диасовна;
по экономическим наукам:  
7.Игембаева Сауле Канатовна;
8.Абуов Данияр Қуанышұлы;
9.Легостаева Анна Анатольевна;
10.Борисова Елена Ивановна;
11.Ерназарова Зайфун Алтынбекқызы;
12.Ризаева Нагима Махсатқызы;
по юридическим наукам:   
13.Нигматулин Артур Юсуфович;
14.Уметов Әлижан Уметұлы;

15.Амуртаева Динара Талғатқызы;
16.Исмағамбетов Мұрат Әшкенұлы;
17.Мәуленов Миран Ғазизұлы;
18.Қайжақпарова Аида Бақытжанқызы;
по химическим наукам:
19.Кабдраисова Айсұлу Жақсыбаевна;
20.Қасымбекова Динара Әбілжанқызы;
21.Сафаров Руслан Заирұлы;
22.Орынбекова Зәуре Орынбековна;
23.Кемелбеков Ұлан Сатыбалдыұлы;
24.Мұқышева Гүлім Кеңесбекқызы;
25.Соболева Елена Анатольевна;
по техническим наукам:   
26.Билашев Бауыржан Акимжанұлы;
27.Макежанов Султанбек Алмасбекұлы;
по географическим наукам:   
28.Тугельбаев Санат Саяхметович.

 

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:    

по медицинским наукам:  
1.Әділбеков Ерболат Әлімсақұлы;
2.Тулеутаев Мұхтар Есенжанұлы;
по сельхоз наукам:      
3.Құсайынова Рәзия Қайырбекқызы;
4.Насиев Бейбіт Насиұлы;
по биологическим наукам:   
5.Шахманова Аяужан Қабдырашқызы;
6.Абілғазиева Айнагүл Әділқызы;
по экономическим наукам:  
7.Айтжанов Алдаш Тұрдықұлұлы;
8.Омаров Мұхит Мүрсәлиұлы;
9.Жолдасова Орынқыз Көпбосынқызы;
по юридическим наукам:   
10.Мұқашев Әділбек Қайырбекұлы;
11.Рахметов Есіл Шәріпбайұлы;
12.Каймолдинов Ерлан Ертайұлы;
13.Брушковский Константин Брониславович;
14.Керезбеков Канат Керезбекұлы.


 

Доценты:

14.00.00 – по специальности Медицина:
1.Алшынбекова Гүлшарбат Қанағатқызы;
2.Патсаева Лейла Әнәпияқызы;
3.Нурбеков Айдын Аманбекұлы;
4.Аринова Гульнара Пасевноевна;
06.02.00 – по специальности Зоотехния:
5.Мұханов Нұрлан Бөрібайұлы;
06.01.00 – по специальности Агрономия:
6.Есімбекова Минура Ахметқызы;
7.Оспанбаев Жұмағали;
8.Тыныбаев Нұрлан Қайырбекұлы;
03.01.00 – по специальности Биология:
9.Қуатбаев Асхат Тезекбайұлы;
09.00.00 – по специальности Философия:
10.Арынғазиева Баян Бекмырзақызы;
23.00.00 – по специальности Политология:
11.Ашкеева Нұршархан Несіпбекқызы;

08.00.00 – по специальности Экономика:
12.Сұлтанова Бақыт Битаханқызы;
13.Ташенова Сарқыт Жалелқызы;
12.00.00 – по специальности Правоведение:
14.Муканова Мира Жасқайратқызы;
15.Сулейманов Акиф Фирудинович;
05.13.00 – по специальности Информатика, вычислительная техника и управление:
16.Махметова Анар Мусақызы;
02.00.00 – по специальности Химия:  
17.Дінжұманова Раушан Тлеуғазықызы;
05.20.00 – по специальности Процессы и машины агроинженерных систем:
18.Алтыбаев Алшын Нарикович;
05.05.00 – по специальности Транспортное, горное и строительное машиностроение:
19.Ахметов Мажит Фахретдинұлы;
20.Таран Максим Владимирович;
05.22.00 – по специальности Транспорт:
21.Жаңбыров Жұмажан Ғинаятұлы.





  

Контактная информация:
010000, г. Астана, Левый берег реки Ишим, улица N35, дом 8 (Дом министерств), подъезд 11
Телефон: +7 7172 74-23-49  Факс: +7 7172 74-23-49, 
+7 7172 50-63-91
E-mail: