Каз | Рус

Поиск  
  
Начальная   / Объявления   / Списки утверждённых соискателей   / Коллегия N7 от 06.05.2006 г. 
Коллегия N7 от 06.05.2006 г.

Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:

 

  • Кандидаты наук:

по экономическим наукам:
1.   Кажмухаметова Асем Архашевна;
2.   Мусанова Айман Кадырхановна;
3.   Акбутаев Мурат Уразалиевич; 
4.   Ситникова Елена Станиславовна;
5.   Сагиндыкова Гульнара Муратовна;  
6.   Бекенова Гульнар Ышановна;        
7.   Нурпеисова Жанат Нурпеисовна; 
8.   Жансеитов Калданнур  Паттеевич;  
9.   Муталипкызы Бакыт;            
10. Рузанов Рашид Муратбекович; 
11. Мурзатаева Гульназ Канатовна;
12. Омарова Малика Жангельдиновна; 
13. Оралбаева Жанар Закарияновна; 
14. Турымбаева  Ляззат  Амангельдиевна;
15. Татаев Марат Кабдыгалиевич;
16. Бегентаев Мейрам Мухаметрахимович;
17. Нусипов Жолдасбек Сатбекович;
18. Даубаев Канат Жаксымуратович;
19. Епбаева Айгуль Токтархановна;
20. Магузумов Еран Кудусбекович;
21. Тогизбаева  Назира Асылбековна;
22. Исахметова Айнаш Ниязовна;
по искусствоведению:
23. Саитова Гульнара Юсуповна;   
24. Уразбекова Лаура Сайкеновна;      
по филологическим наукам:
25. Габбасова Динара Закиевна;
26. Есенова Нарима Борибаевна;
27. Туржан Онайгуль;              
28. Нурахмет Имангазы;           
29. Салжанова Лайла Есенгалиевна;     
30. Сапарова Динара Владимировна; 
31. Ибраймов Капар Шалтабаевич;
32. Багибаевуа Айгуль Илиескызы;   
33. Аманшаев Ермек Амирханович;
34. Ахтаева Дана Рафаэльевна;
35. Адибаева Шолпан Тимуровна;    
36. Мадиев Сансызбаев Шарапиевич;
37. Мамбетова Маншук Кудайбергеновна;
38. Аргынбаева Макпал Халеловна;
39. Бакитов Айткали Тайжанович;  
по историческим наукам:
40. Абдрахманова Гаухар Сатыбалдиновна;
41. Мажитов Равиль Сидагатович;     
42. Мухажанова Толкын Нурасыловна; 

43. Мусаев Бауыржан Алпысбаевич;
44. Козельский Денис Викторович;
45. Колдыбаева Светлана Сагинбековна;
46. Умаров Кайрат Ермекович; 
47. Кульбаева Меруерт Сейтбековна;

по философским наукам: 
48. Хусаинова Гульжан Давлеткалиевна;
49. Сережкина Татьяна Владимировна;
50. Турсынбаева Айгуль Омирбеккызы;
по политическим наукам:    
51. Оразалиев Еркебулан Нурланович;
52. Базарбаева Гульнар Алимбаевна;
53. Бексултанов Мади Казбекович;
по юридическим наукам:
54. Таиров Рафик Анварович;
55. Сагынбекова Гульнара Мейрхановна;
56. Утебаев Ержан Кенесович;   
57. Мынбаева Нургуль Балтаевна; 
58. Бектенов Олжас Абаевич;
59. Наширбаева Халида Ануарбековна;
60. Адранов Кайрат Толепбергенович;
61. Кусаинов Думан Озаманулы;  
62. Сеитов Нургуль Зулпыхаровна;
63. Кузьменко Сергей Михайлович;
64. Момышева Фархия Саутбековна;
65. Айкимбаева Анель Алимовна;
по педагогическим наукам:
66. Байгожина Жанар Манатбековна;
67. Нургалиева Долорес Абилдаевна;
68. Ордабаева Жанна Жаксылыковна;
69. Шуканова Фагиля Кингановна;
70. Салтанов Евгений Степанович;
71. Санай Гаухар Ералыкызы;
72. Куатова Жузира Жолдасовна;
73. Тютебаев Бахытжан Ханатович;
74. Пазылова Гулзейнеп Анафияевна;
75. Жакаева Салтанат Ануарбековна;
76. Сенкубаев Сабыр Талиевич;
77. Жанабилова Айжан Кенесовна;
78. Сарсенова Дариха;
79. Муканова Каршыга Кайроллаевна;
по психологическим наукам:
80. Байбекова Мадина Махмудхановна;
81. Калымбетова Эльмира Кенесовна;
82. Абишева Эльмира Даулетовна.

  • Переаттестованы в ученой степени кандидата наук

по экономическим наукам:

1. Сдыкова Ермека Жанболатовича;
2. Примбетову Сауле Чукаевну

  • Доценты:

по 07.00.00 – История
1. Галимова Алия Кайратовна;
2. Ускембаев Канат Садвакасович;
3. Шаймерденова  Кайни Габбасовна;
по 22.00.00 – Социология
4. Смагамбет Баян Жузикбайкызы;
по 08.00.00 – Экономика
5. Джангарашева Назымкуль Владимировна;
6. Ергазина Мария Шариповна;
7. Адильбеков Даурен  Зекенович;

8. Серикова  Гулзира  Салмаганбетовна;
9. Ахметова  Гульашар  Кулмаганбетовна;
по 13.00.00 – Педагогика
10. Косбармаков  Ержан  Абуталиевич;
11. Шокеманов Умирхан  Ибаханович;
12. Абдиллаев  Абдыхалык  Кошербаевич;
по 10.01.00 – Литературоведение
13. Лулудова  Елена Михайловна;
по 10.02.00 – Языкознание
14. Нецветаева  Надежда Васильевна.

  

Контактная информация:
010000, г. Астана, Левый берег реки Ишим, улица N35, дом 8 (Дом министерств), подъезд 11
Телефон: +7 7172 74-23-49  Факс: +7 7172 74-23-49
E-mail: