Каз | Рус

Поиск  
  
Начальная   / Объявления   / Списки утверждённых соискателей   / Коллегия N5 от 20.03.2006 г. 
Коллегия N5 от 20.03.2006 г.

Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:

 

  • Кандидаты наук:

по медицинским  наукам:
1. Егембердиева Гульден Толегеновна;
2. Токтомаметова Анара Усенакуновна;
3. Асанжанова Мадина Сериковна;
4. Свитич Татьяна Николаевна;
5. Темирханова Дамиля Мустафовна;
6. Жубантурлиева Айнагуль Баубековна;
7. Ильясова Бибигуль Сапарбековна;
8. Садуова Алмагуль Темербулатовна;
9. Сайдулдина Альпеш Тлеубердыевна;
по  сельскохозяйственным наукам:
10. Алибекова Галия Беккожаевна;
11. Бастаубаева Шолпан Оразовна;
12. Кердяшкин Александр Викторович;
по экономическим наукам:
13. Исмаилова Гаухар Берсуновна;
14. Габитова Майнур Сардаровна;
15. Штиллер Марина Владимировна;
по юридическим наукам:
16. Кусяпова Надежда Валерьевна;
17. Абдикеев Марат Нурыевич;
18. Кыздарбекова Баян Жакеновна;
19. Усенова Меруерт Баубековна;
20. Коржумбаева Тамара Муслимовна;
21. Оспанова Гульдана Тойбазаровна;
по филологическим наукам:
22. Алибекулы Акжигит;        
23. Кыдыр Торали Едилбайулы;
24. Каирбекова Улбосын Сериковна;

25. Мукушева Алмагуль Наурызбаевна;
26. Лесбекова Ляззат Жанбирбаевна;

 


27. Хасенова Айгуль Жакеновна;
28. Омурзакова Альфия Кенесовна;
29. Марчук  Надежда Николаевна;
30. Шахина Сауле Жумакасовна;
31. Омарова София Кожиакпаровна;
по искусствоведению:
32. Волшаник Элла Леонидовна;
по историческим наукам:
33. Каипбаева Айнагуль Толганбаевна;
34. Серик Раушан Сериккызы;
35. Жолдасов Бахытжан Сабитулы;
по политическим наукам:
36. Бухаева Анар Аргынгазыновна; 
по психологическим наукам:
37. Баянкулова Сауле Омаровна;
по педагогическим наукам:
38. Испандиярова Айгуль Мадияровна;
39. Ким Татьяна Александровна;
40. Коккоз Махаббат Мейрамкызы;
41. Садуакасов Абилсагит;
42. Маймакова Лаура Кошкарбаевна;
43. Абуова Набат Ауельбековна;
44. Турсынбаев Абай Закирович;
45. Мустафина Майгуль Адилбековна;
по географическим наукам:
46. Талжанов Серикболат Алдунгарович;
по геолого-минералогическим наукам:
47. Гавриленко Олег Дмитриевич;
по техническим наукам:
48. Толеген  Мухтар Тынысбайулы;
49. Хахулина Надежда Борисовна

  • Переаттестован в ученой степени кандидата наук

по экономическим  наукам:
1. Казаирова Айгуль Рыскажыевна.

 

  • Доценты:

по 06.01.00 – Агрономия   
1. Жоламанов Куаныш Кенесович;
2. Кампитова Гульфаридат Амановна;
по 03.02.00 – Экология
3. Сыбанбаева Макира Аубакировна;
4. Еликбаев Бахытжан Кошкинбаевич;
по 10.02.00 – Языкознание
5. Кудеринова Куралай Бимолдиновна;
6. Даулетова Патыма Ногаевна;
7. Омар Базаркуль Калтаевна;
по 10.01.00 – Литературоведение
8. Тайшыбай Заркын Сыздыкулы;  
по 12.00.00 – Правоведение
9. Сыздык Болат Кенелулы;       
10. Идрышева Сара Кимадиевна;

по 08.00.00 - Экономика
11. Есиркепова Алтын Махмудовна;
12. Казбеков Турлыбек Бельгибаевич;
13. Алпысбаев Серик Айтахынович;
по 07.00.00 - История
14. Ерменбетова Гаухар Амирхашовна;
по 09.00.00 - Философия
15. Абишева Диана Нурлановна;
по 24.00.00 - Культурология
16. Канагатова Алмагуль Медихатовна;
по 19.00.00 – Психология
17. Искакова Мира Садвакасовна;     
по 13.00.00 - Педагогика
18. Бурганова Роза Ильдаровна;
по 05.22.00 – Транспорт
19. Шаяхметов Саулет Берликашевич

  

Контактная информация:
010000, г. Астана, Левый берег реки Ишим, улица N35, дом 8 (Дом министерств), подъезд 11
Телефон: +7 7172 74-23-49  Факс: +7 7172 74-23-49
E-mail: