Каз | Рус

Поиск  
  
Начальная   / Объявления   / Списки утверждённых соискателей   / Коллегия N2 от 27.02.2007 г. 
Коллегия N2 от 27.02.2007 г.

Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:

 

  •  Кандидаты наук

по физико-математическим наукам:   
1. Байшоланов Еркин Сабетулы;
2. Рахимова Шолпан Нурумкановна;
3. Испулов Нурлыбек Айдаргалиевич;
4. Гиниятова Шолпан Гиниятовна;
по техническим  наукам:
5. Бакиров Мади Жетписбаевич;
6. Абдыкирова Гульнар Жанузаковна;
7. Атанова Ольга Вячеславовна;
8. Сатвалдинова Амиля Габбасовна;
9. Барменшинова Мадина Богембаевна;
10. Арыстанбаев Куттыбек Есенгельдыевич;
11. Калбаева Айжан Тажихановна;
12. Баялиева Гульсара Муратовна;
13. Гали Какимжан Оралулы;
14. Сыздыкпаева Айгуль Рамазановна;
15. Иманбаев Марат Аширалыулы;
16. Акылбаев Кайрат Игисинович;
17. Чутченко Надежда Ивановна;
18. Жаскиленова Айнур Ермековна;
19. Мурзабекова Кенжегуль Абсултановна;
20. Алдабергенова Гаухар Турусбековна; 
по биологическим наукам:
21. Алшынбекова Гульназия Канагатовна;
22. Адманова Гулнур Болатовна;
по химическим наукам:
23. Исабаева Манар Амангельдиевна;
24. Байбетова Гулжан Жарлыкасымовна;
по географическим наукам:
25. Турсунова Айсулу Алашевна;
по медицинским наукам:
26. Палтушева Тамара;
27. Амантай Есенали;

28. Айбасова Жулдыз Абдрашитовна;
29. Адыльбекова Айгуль Бейсембаевна;
30. Удербаева Гульнара Карибаевна;
31. Куанов Туребек Ондасынович;
32. Шуканова Бике Аманжоловна;
по ветеринарным наукам:
33. Касеинов Бакумбай Рахимжанович;
34. Ахметов Айбар Насырович;

по сельскохозяйственным наукам:
35. Ан Нина Николаевна;
по философским наукам:
36. Мейр Жулдызай Каржаубайкызы;
37. Абдукаликова Гульнара Копеевна;
38. Балтабаева Алена Юлдашкызы;
39. Апашов Сабит Бегманович;
по историческим наукам:
40. Дюсенова Нурсулу Кенебаевна;
41. Мухамеджанова Раушан Журтпаевна;
42. Бекбаева Толкын Аманжоловна;
по юридическим наукам:
43. Аушарип Галым;
44. Толеуханова Динара Болаткызы;
45. Дауленбаева Гулбахыт Урумбасаровна;
46. Сулейманов Акиф Фирудинович;
47. Квашин Александр Александрович;
48. Мергембаева Нургуль Бергалиевна;
49. Олжабаев Булат Хабдуллинович;
по экономическим наукам:
50. Тлесова Эльвира Булатовна;
51. Даурбекова Салтанат Жасузаковна;
по филологическим наукам:
52. Абуталиева Айнур Абдиманаповна.

  • Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:    

по техническим наукам:
1.  Шеров Карибек Тагаевич;
по медицинским наукам:
2. Алимухамедова Дина Кеуденбаевна;
3. Касымбеков Максат Айтказиевич;

4. Дегенова Диана Анатольевна;
по ветеринарным наукам:
5. Байкенов Марат Токмеилович;
по социологическим наукам:
6. Инджиголян Анжела Алвановна.

  • Доценты:

по специальности 05.05.00 – Транспортное, горное

и строительное машиностроение:
1. Козбагаров Рустем Ашимович;
по специальности 01.04.00 – Физика:
2. Тенчурина Альфия Решатовна;
3. Чиркова Любовь Васильевна;
4. Бажиков Коптлеу Туркменбаевич;
по специальности 05.13.00 – Информатика,

вычислительная техника и управление:
5. Нургужина Асель Маратовна;
6. Мусабекова Лейла Мухамеджановна;
по специальности 05.04.00 – Энергетическое,

металлургическое и химическое машиностроение:
7. Елемесов Касым Коптлеуевич;

по специальности 05.17.00 – Химическая технология:
8. Жаксыбаева Гульнар Шайхиденовна;
по специальности 05.16.00 – Металлургия:
9. Шокобаева Гульнара Толеуовна;
по специальности 14.00.00 – Медицина:
10. Рахимова Айнур Кайроллаевна;
11. Кенжебаева Индира Байбосиновна;
12. Дерновой Анатолий Григорьевич;
13. Калина Наталья Викторовна;
14. Чаймерденов Серик Чаяхмедович;
15. Казбекова Кенжетай Сулейменовна;
по специальности 09.00.00 – Философия:
16. Кенжетаев Досай Турсынбаевич;
по специальности 07.00.00 – История:
17. Абдухаимов Ержан Фархадович.

  

Контактная информация:
010000, г. Астана, Левый берег реки Ишим, улица N35, дом 8 (Дом министерств), подъезд 11
Телефон: +7 7172 74-23-49  Факс: +7 7172 74-23-49
E-mail: