Каз | Рус

Поиск  
  
Начальная   / Объявления   / Списки утверждённых соискателей   / Коллегия N1 от 29.01.2007 г. 
Коллегия N1 от 29.01.2007 г.

 Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:

 

 Кандидаты наук

 

по медицинским наукам:
1. Сейдуманов Манат Турарович;
2. Искакова Гаухар Джапеновна;
3. Нурмухамбетова Асель Жумашевна;
4. Альпеисова Шолпан Танатаровна;
5. Базарбаева Айгуль Абаевна;
6. Каратаев Ердан Келдибекович;
7. Аль-Асталь Мухаммед Салих;
по сельскохозяйственным наукам:
8. Бекенова Шолпан Шакимардановна;
по философским наукам:
9. Мамедова Парида Иманжановна;
по юридическим наукам:
10. Кегембаева Жанар Аманжановна;
11. Сетенова Гульмира Тохтаровна;
12. Кардаш Татьяна Геннадьевна;
13. Аргинбекова Гулнар Ишанбековна;
14. Турашбекова Дария Абдигаппаровна;
15. Медетбекова Галия Талгатовна;
16. Узденова Ирина Джагапаровна;
17. Кошанов Убайдулла Каирлович;
по экономическим наукам:
18. Исмагулова Багдагуль Мергенбаевна;
19. Естурлиева Айгуль Икласовна;
20. Абдразакова-Леглиз Малика Кайратовна;
21. Сулейменова Жанаргуль Уразовна;
22. Рахишева Аида Бекарысовна;
23. Муфтигалиева Алия Адиетовна;
24. Кадочникова Валерия Петровна;
25. Романюк Виктор Федорович;
26. Мулдахметова Токжан Зайнуллаевна;
27. Дарибеков Серик Сагатбекович;
28. Богачев Сергей Иванович;
29. Каипова Гульнара Салимовна;
30. Дулатбекова Назым Сатбековна;
по педагогическим наукам:
31. Омарова Гулнара Амзеевна;
32. Кишибаева Дариха Джунисбековна;

33. Байжанова Сауле Аскарбековна;
34. Саганаев Асылхан Мавленович;
35. Найманбаева Куланда Кадыржановна;
36. Мусабекова Гульжан Закариевна;
37. Гущина Лионелла Юрьевна;
38. Кенжебекова Дина Тилекбаевна;
39. Наркулова Бактыкуль Актаевна;

по филологическим наукам:
40. Жакыпбекова Мамиля Тургамбаевна;
41. Койбагарова Кульнара Тентимишевна;
42. Кажибаева Гульден Кенесовна;
43. Мекебаева Лейла Адамовна;
44. Бекмашева Актоты Нигметовна;
45. Садуакас Гаухар Каскырбайкызы;
46. Кабдргалинова Сания Бахтубаевна;
47. Шойбекова Газиза Бейсенбековна;
48. Мансуров Нурлан Берденович;
по техническим  наукам:
49. Жолдасов Сазахан Аманович;
50. Такелеков Карим Каримкулович;
51. Акименко Наталья Юрьевна;
52. Серикбаева Бота Зулбухаровна;
53. Карташова Антонина Васильевна;
54. Утепова Алия Балапановна;
55. Медеубаев Нурмухамбет Алмагамбетович;
56. Шукенов Ислам Исмаилович;
57. Саржанов Даурен Кажабергенович;
по физико-математическим наукам:   
58. Макашева Алтын Прмагамбетовна;
59. Рамазанова Гаухар Избасаровна;
по химическим наукам:
60. Жакупова Айнура Ныгматулловна;
61. Дрюк Оксана Владимировна;
62. Нарманов Мырзабай Мырзалиевич;
63. Саулебекова Гульнара Тасболатовна;
по архитектуре:
64. Токмагамбетов Еркебулат Еркинович;

 

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:    

по медицинским наукам:
1. Ходжаев Нурлан Кенжетуреевич;
2. Джолдыгулов Гали Абдулгазизулы;
3. Конысов Марат Нурышевич;
4. Ахметов Данияр Эбенгаппасович;

по ветеринарным наукам:
5. Казкенов Калкаман Кайрошевич;
по экономическим наукам:
6. Джетписова Алия Байтлеуовна;
по филологическим наукам:
7. Байниязов Аябек Жандарбекович.

  • Доценты:

по специальности 14.00.00 – Медицина:
1. Отарбаев Нуржан Курмангалиевич;
2. Карина Карлыгаш Кыдырмолдаевна;
3. Султанова Турсун Жакеновна;
4. Реченская Наталья Николаевна;
5. Еслямгалиева Ардак Манаповна;
по специальности 06.01.00 –  Агрономия:
6. Тохетова Лаура Ануаровна;
7. Куришбаев Ахылбек Кажигулович;
по специальности 09.00.00 – Философия:
8. Бисенбаев Файзулла Куанбаевич;
9. Утанова Раушан Айдархановна;
по специальности 07.00.00 – История:
10. Мажитова Жанна Сабитбековна;
11. Ерекешева Лаура Гибратовна;
по  специальности 12.00.00 – Правоведение:
12. Айтбаев Кайрат Ташкулович;
13. Мицкая Елена Владимировна;
по  специальности 08.00.00 – Экономика:
14. Екеева Зеннат Жунусбековна;
15. Шыныбекова Дамира Абдухалиевич;

16. Смагулова Гульжихан Советбековна;
17. Султангазин Ануарбек Жалелович;

по специальности 13.00.00 – Педагогика:
18. Енсепов Жасарал Жаксылыкович;
19. Иманбекова Бакытгуль Ильясовна;
по специальности 10.02.00 – Языкознание:
20. Исаева Жанар Турсунбаевна;
21. Мукажанова Лилия Галимардановна;
по  специальности 10.01.00 – Литературоведение:
22. Ибрашева Алима Хажетовна;
по специальности 01.02.00 – Механика:
23. Касабеков Махмут Ильясович;
по специальности 02.00.00 – Химия:
24. Шустикова Елена Сергеевна;
25. Левченко Любовь Владимировна;
по специальности 03.02.00 – Экология:
26. Берниязова Дарига Губашевна;
по специальности 25.05.00 – География:
27. Акиянова Фарида Жианшиновна;
28. Мальковский Игорь Михайлович;
по специальности 05.22.00 – Транспорт:
29. Токмурзина Наталья Анатольевна.

  

Контактная информация:
010000, г. Астана, Левый берег реки Ишим, улица N35, дом 8 (Дом министерств), подъезд 11
Телефон: +7 7172 74-23-49  Факс: +7 7172 74-23-49
E-mail: