Каз | Рус

Поиск  
  
Начальная   / Объявления   / Списки утверждённых соискателей   / Коллегия N1 от 09.01.2006 г. 
Коллегия N1 от 09.01.2006 г.

Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента следующие соискатели:

 

  • Кандидаты наук:

 по историческим  наукам:
1. Апашева Сабира Нурбайкызы;
2. Тулепбаева Кенжекуль;
по филологическим  наукам:
3. Бозбаева Айжан Турлыбековна;
4. Туякбаева Рабига Рахманбердикызы;
5. Бузело Анна Сергеевна;
6. Сагатова Самал Сагатовна;
по философским  наукам:
7. Куленова Инкар Махатовна;
8. Ибрайшина Гульнар Кенжегазиевна;
9. Есенгалиева Венера Аубекеровна;
10. Рахимжанов  Бахытжан Кадырулы;
по политическим  наукам:
11. Мухамбеткалиева Гульайм  Махамбетовна;
12. Дадебаев Жангали Жанкараевич;
13. Мукашев Ахат Габбасович;
по экономическим  наукам:
14. Джунусова Асель Мархаевна;
15. Байтаева Гульнара Рахметовна;
по юридическим наукам:
16. Талжанова Курмангазы Айтказыевич;
по психологическим  наукам:
17. Унарбекова Нуршат Досмухамбеткызы;  
по техническим  наукам:
18. Акимбекова Нурия Нуретдиновна;
19. Омирзакова Эльмира Женисовна;
20. Туребекова Гаухар Захиевна;
21. Исаева Разия Адильбековна;
22. Жексембиева Назым Сагиновна;
по архитектуре:
23. Нуркушева Ляззат Тулеувна;

по ветеринарным  наукам:
24. Демченко Галина Георгиевна;
25. Пазылов Ерлан Куттыбаевич;

 по медицинским  наукам:
26. Алтынова Шолпан Ханапина;
27. Майкупова Рыскуль Абилкаимовна;
28. Галицкая Татьяна Николаевна;
29. Абдрахманова Айгуль Каметовна;
30. Кузьмин Василий Дмитриевич;
31. Илялетдинов Ильдар Дамирович;
32. Тулеуов Базар Масхутович;
33. Деборши Баттачарджи;
34. Берикханова Кульжан Еженхановна;
35. Бухановская Лариса Викторовна;

по химическим наукам:
36. Сулайман Мухамед Хильми;
37. Кыдырбай Ескендир;
38. Пенькова Наталья Владимировна;
39. Алиев Мурат Бакытжанович;
40. Берганаева Гульзат Ергазиевна;

41. Кулакова Елена Владимировна;

42. Жумагалиева Толкын Сергазыкызы;

43. Дергунов Сергей Алексеевич;

44. Борисенко Александр Васильевич;

по биологическим  наукам:

45. Курмангалиева Динара Салимовна;

46. Лукина Анастасию Викторовну;

47. Мурсалимову Эльмиру Аскаровну;

48. Дюсенову Гульшат Талаповну;

49. Хапилину Оксану Николаевну;

50. Ташенову Гульнару Казкеновну;

51. Турганбаеву Асию Каирбековну;

по сельскохозяйственным  наукам:

52. Омарова Ермуханбета Омаровича.

 

  •     Переаттестован в ученой степени кандидата наук

1. Турганбаев Еркен Муксунович (физико-математические науки)

 

  • Доценты: 

по 07.00.00 – История:
1. Шотбакова Ляззат Касымовна;
по 12.00.00 – Правоведение:
2. Барсукова Ритта Анатольевна;
3. Саламатов Ескали Амангельдинович;
по 10.02.00 - Языкознание:
4. Мухамеджанова Айнагуль Тастемировна;

по 13.00.00  - Педагогика:
5. Бейсенбекова Гульназ Турлыбайкызы;
по 08.00.00 – Экономика:
6. Ахметова Шамсия Фахретдиновна;
по 17.00.00  – Искусствоведение:
7. Ескалиева Нагима Хабдоловна;
по 05.23.00 – Строительство:
8. Косенко Ирина Николаевна.

  

Контактная информация:
010000, г. Астана, Левый берег реки Ишим, улица N35, дом 8 (Дом министерств), подъезд 11
Телефон: +7 7172 74-23-49  Факс: +7 7172 74-23-49
E-mail: