Диплом (аттестат) выдается при наличии следующих документов:

  1. Удостоверение личности (паспорт),

  2. копия документа, удостоверяющего личность,

  3. нотариально заверенная доверенность при получении диплома (аттестата) доверенным лицом,

  4. нотариально заверенная копия свидетельства регистрации (расторжения) брака при смене фамилии соискательницы после защиты.

 

Просим учесть, что дипломы кандидата наук и аттестаты доцента будут выписаны не ранее середины июня 2011 года.

 

 


 

Кандидаты наук

по историческим наукам:

  1. Кшенова Алия Олеговна;

  2. Сатаева Сауле Амантаевна;

  3. Бакытжанова Анар Бакытжановна;

  4. Умиткалиев Улан Умиткалиевич;

  5. Сарбаева Роза Есхановна;

  6. Мейрбеков Мырзабай Балтабаевич;

  7. Багдатова Сауле Ахметовна;

  8. Рашева Гульжан Умирзаккызы;

  9. Рсымбетова Лаззат Амангельдиевна;

  10. Кушенова Ганижамал Иманкызы;

  11. Ашинова Жанар Ерболатовна;

  12. Сейтказина Куралай Отаубаевна;

  13. Салмырза Жайна Избасаркызы;

  14. Жузтаева Бибажар Нургалиевна;

  15. Раздыков Сакен Зейнуллович;

  16. Сайлаубаева Нургул Ерназаровна;

  17. Самаркин Сергей Владимирович;

  18. Абденов Айдын Жаксанулы;

  19. Уразбаева Акжамал Машруповна;

  20. Кусаинова Мейрамгул Айтиковна;

  21. Шуршитбай Бейбитгул;

по педагогическим наукам:

  1. Халменова Айгуль Бегманалыевна;

  2. Майлыбаева Лазат Серикбаевна;

  3. Баймукашева Гайни Конысбаевна;

  4. Газизова Назигул Слямболовна;

  5. Аблязимова Нуржамал Махаматовна;

  6. Асанкулова Ботагоз Сарсеналиевна;

  7. Давлетова Айнаш Халиуллиновна;

  8. Шавалиева Зульфия Шавалиевна;

  9. Ермекова Жадыра Керимбаевна;

  10. Костангельдинова Алма Акжановна;

  11. Едилбаева Маннат Усенгазиевна;

  12. Елубаева Перизат Келдибаевна;

  13. Таипова Мариам Кахермановна;

  14. Жансерикова Дыбыс Аманкелдиевна;

  15. Садыкова Жанна Марковна;

  16. Акманова Галия Рахметолиновна;

  17. Кудашов Евгений Станиславович;

  18. Московченко Ольга Дмитриевна;

  19. Кужагулова Гулнар Есеновна;

  20. Керимбекова Акбопе Айткулкызы;

  21. Лютерович Олег Григорьевич;

  22. Канафиева Куланда Кабылсеитовна;

  23. Мынжасарова Маржангул Жангазиновна;

  24. Сакенова Рахима;

  25. Танирбергенова Анар Шынболатовна;

  26. Маханбетова Агима Абиловна;

  27. Муханбеткалиев Аскен Самуратович;

  28. Кулмышева Назым Армысовна;

  29. Утегулов Галымжан Есенгельдиевич;

  30. Йылмаз Сатылмыш;

  31. Цай Елена;

  32. Затынейко Анатолий Михайлович;

  33. Туенбаева Калима Толеубаевна;

  34. Унтаев Холдар Камбарович;

  35. Рабинович Борис Владимирович;

  36. Желдыбаева Балгын Сембаевна;

  37. Амренова Ажар Камарбековна;

  38. Ережепов Мухаммед-али Матенулы;

  39. Серебряникова Марина Анатольевна;

  40. Асилбаева Фатима Бекмуратовна;

  41. Нурланова Винара Сатаркуловна;

  42. Байжикенова Гуляим Кабидолдановна;

  43. Умурзаков Арман Галимтаевич;

  44. Абдрахманова Аиния;

  45. Рыскулбекова Асима Даулетбековна;

  46. Дильдабекова Лаззат Анаркуловна;

  47. Есимова Динара Даутовна;

  48. Жолдасбекова Карлыгаш Абдиманатовна;

  49. Бакирова Гульмира Абильпатташовна;

  50. Утешова Мадина Амангельдиевна;

  51. Бурмистрова Валерия Алексеевна;

  52. Жандарбекова Гайда Байгуровна;

  53. Мукушев Серик Базарбекович;

  54. Абенова Бакыт Тулемисовна;

  55. Омарбекова Айкумис Ильясовна;

  56. Дильдебаева Гульмира Рахымжановна;

  57. Тугельбаева Анара Токтаровна;

  58. Уринбаева Баян Бегалиевна;

  59. Имажанова Гульмира Съезбековна;

  60. Ыбышева Салтанат Тургынбековна;

  61. Жарикова Дидар Рымжановна;

  62. Айдналиева Назгуль Аманжоловна;

  63. Бедел Акжаркын;

по психологическим наукам:

  1. Аймаганбетов Ахмет Балканович;

  2. Кравцова Татьяна Маратовна;

  3. Федорович Олеся Владимировна;

  4. Акшолаков Ерболат Джумашевич;

  5. Бесетаева Гульжан Шагмановна;

по медицинским наукам:

  1. Айтуарова Дана Ерлановна;

  2. Мустафина Бакытгуль Жанатовна;

  3. Семгалиев Нурлан Кажимуратович;

  4. Калашникова Анастасия Николаевна;

  5. Иванова-Разумова Татьяна Владимировна;

  6. Рамазанова Лаззат Ахметжановна;

  7. Усембаева Сауле Абайхановна;

  8. Абенова Нургуль Абдуллаевна;

  9. Садвакасова Галия Садвакасовна;

  10. Канагатова Гаухар Маутовна;

  11. Костырева Наталия Александровна;

  12. Джумабекова Алмаш Толегеновна;

  13. Зарубекова Назима Зарубековна;

  14. Додонова Елена Александровна;

  15. Мамбетова Индира Зинабдиновна;

  16. Сартаева Гульнур Шыныбековна;

  17. Ережепов Ерлан Валиханович;

  18. Ракишева Ак-Уке Салимжановна;

  19. Досанова Айнур Касимбековна;

  20. Нурписова Динара Науановна;

  21. Скакова Айнагуль Бирбаевна;

  22. Исеркепова Жумажан Сафовна;

  23. Макулбаева Улан Тиллабаевна;

  24. Адамова Гаухар Сармантаевна;

  25. Ким Наталья Георгиевна;

  26. Тажина Айнур Сламбековна;

  27. Имангазинова Сауле Сагитовна;

  28. Трофимова Светлана Владимировна;

  29. Исабаев Жулдызтай Турганбаевич;

  30. Байтенизова Алмагуль Абдыкарымовна;

  31. Карымсакова Саида Женысбековна;

  32. Муканов Самат Максатович;

  33. Султанова Айгуль Султановна;

  34. Череда Сергей Витальевич;

  35. Нургалиева Лида Иманкуловна;

  36. Алдешев Агзам Алмасович;

  37. Усенов Гани Куралбаевич;

  38. Сейсенбаева Майра Еркиновна;

  39. Кошенов Куат Меирханович;

  40. Абугалиев Кабылбек Ризабекович;

  41. Танышева Гульяш Алтынгазиновна;

  42. Кыздарбаева Люция Избасаровна;

  43. Жарылкапов Нурлан Серикович;

  44. Мустафаева Аэлита Садуакасовна;

  45. Даукебаева Айжан Нурмахановна;

  46. Сапаргалиева Айгуль Октябревна;

  47. Кожекенова Жанат Асетовна;

  48. Мукажанова Айжан Кумаркановна;

  49. Садырханова Улбала Жаугаштиевна;

  50. Кожанова Калданай Каржауовна;

  51. Текманова Айнур Кумарбековна;

  52. Казбекова Гулзат Алибиевна;

  53. Токкулиева Бахыт Болатовна;

  54. Апбасова Саулеш Ахатовна;

  55. Махнева Анна Фридриховна;

  56. Капсалямова Эльмира Николаевна;

  57. Ажиметова Гульжан Нурмаханбетовна;

  58. Жумакаева Канагат Даулетхановна;

  59. Туякова Нурлыгуль Сапарбековна;

  60. Комекбай Жанат Ескаракызы;

  61. Усатаева Гайнель Меиртаевна;

  62. Нурбакыт Ардак Нурбакыткызы;

  63. Даткаева Гульмира Махамбетовна;

  64. Оразымбетова Айкен Маратбековна;

  65. Турсубекова Баян Изтелеуовна;

  66. Серикбаева Айгул Джумадуллаевна;

  67. Абдраимова Эльмира Тасмагамбетовна;

  68. Мещанов Галымжан Турсунович;

  69. Сурамисова Айгуль Турсынбековна;

по биологическим наукам:

  1. Анарбекова Гульшат Джумабаевна;

  2. Ерназарова Алия Кулахметовна;

  3. Нургожин Ренат Жаскайратович;

  4. Мамирова Гульмира Нусупжановна;

  5. Каримова Дамира Бейбитовна;

  6. Туякова Айнур Таджибаевна;

  7. Балабиева Гулназ Калдыбаевна;

  8. Мынбаевой Марьяне Жандосовне;

  9. Сармурзиной Зинигуль Сериковне;

  10. Шалгимбаева Сауле Мухаметкалиевна;

  11. Естемесова Карлыгаш Амангельдиевна;

  12. Ыргынбаева Шынар Мухаметжановна;

  13. Бимагамбетова Гульнар Адилгиреевна;

  14. Атанбаева Гульшат Капалбаевна;

  15. Абдраманова Гульмира Бостановна;

  16. Каирова Мархабат Жайлауовна;

  17. Асенов Ауесхан Рахышович;

  18. Хусаинова Эльмира Минагуловна;

  19. Сапаргалиева Назым Сапаргаликызы;

  20. Ишмуханбетова Гульзира Нурмагамбетовна;

  21. Нуркенова Айнур Тулеутаевна;

по филологическим наукам:

  1. Ныгметова Бибигуль Джамбуловна;

  2. Журсиналина Гульжанат Курмашевна;

  3. Шабан Айдогду;

  4. Кульбаева Баглан Тасбулатовна;

  5. Мезенцева Елена Сергеевна;

  6. Мусаханова Рысалды Асилхановна;

 

 

  1. Отен Айгуль Жаксылыккызы;

  2. Насыритдинова Асемгуль Насыритдиновна;

  3. Нурланова Асем Нурланкызы;

  4. Абдульманов Алтынбек Абуталиевич;

  5. Бердалиева Рамиля Шаншархановна;

  6. Аккожина Баян Канатовна;

  7. Омаров Нурлыбек Куралбекович;

  8. Акан Азамат Усенулы;

  9. Жаксылыкова Меруерт Болатканкызы;

  10. Тулкиева Багила Абдезовна;

  11. Дуйсенбина Асем Тураровна;

  12. Турлымбекова Бекет Кадирбаевич;

  13. Орынбетова Эльмира Асилтаевна;

  14. Оразбаева Эльмира Бейсенбаевна;

  15. Куланова Сандугаш Шарибековна;

  16. Баймыш Лаура Курманаликызы;

  17. Абдуллаева Жибек Тураровна;

  18. Шарипова Гульнара Султанбековна;

  19. Кадирниязов Нуртаза Сатымович;

  20. Ермакова Вера Адександровна;

  21. Байымбетова Раушан Калхабаевна;

  22. Адилбек Амангул Муратовна;

  23. Шарипова Гульбану Айткожановна;

  24. Турдиева Дильхумар Абасовна;

  25. Найманбай Айнур Рахымбердикызы;

  26. Байгонысова Кундыз Оразовна;

по искусствоведению:

  1. Забирова Толкын Тохтаубаевна;

  2. Сарымсакова Алмагуль Сессияевна;

по социологическим наукам:

  1. Каныбекова Карлыгаш Жонарбековна;

  2. Жакиянов Талгат Жардемкулович;

по философским наукам:

  1. Конырбаева Гулканша Расилкызы;

  2. Конкина Гульбаршын Спановна;

  3. Бижанова Меруерт Алтынбековна;

  4. Жетписбаева Меиркуль Сарсенбаевна;

  5. Омаров Жакен Казбекович;

по политическим наукам:

  1. Ахмедьянова Дана Кабидуллаевна;

  2. Сагымбаева Майраш Каиргельдиновна;

по экономическим наукам:

  1. Омурзаков Тюлюбек Казенович;

  2. Садыкбекова Айжаркын Абдразаккызы;

  3. Изекенова Айнагуль Курмангазиевна;

  4. Ракаева Алия Наурузбаевна;

  5. Берешев Женис Серикжанович;

  6. Бралина Акслу Галимжановна;

  7. Райханова Гульнур Аманкелдиевна;

  8. Еспергенова Ляззат Рыскулбековна;

  9. Утарбаева Ляззат Жетебаевна;

  10. Рахимова Гульмира Ахметовна;

  11. Тыныбеков Ришат Имэлович;

  12. Асанов Бейбит Мизанбаевич;

  13. Султанова Менслу Бактибаевна;

  14. Садвакасова Жанзила Мауратовна;

  15. Жерновых Марина Юрьевна;

  16. Агабекова Шолпан Нуртазаевна;

  17. Гриценко Наталья Владимировна;

  18. Кульжабаева Меруерт Толеухановна;

  19. Абдугулова Жанат Капаровна;

  20. Гумар Назира Ануарбеккызы;

  21. Искаков Санимжан Ербозымович;

  22. Айтжанова Айгуль Эдиловна;

  23. Калденова Гулжанат Сыдыковна;

  24. Секенова Дана Елдоскызы;

  25. Серикбаев Серик Кенесович;

  26. Саурукова Айнур Каналбаевна;

по юридическим наукам:

  1. Имангалиев Нуртай Конысбаевич;

  2. Сыздыков Алмас Жангалиевич;

  3. Тлепбергенов Орынбасар Нусипалиулы;

  4. Омарова Эльмира Бакировна;

  5. Конусова Венера Тулеутаевна;

  6. Жусупов Алмат Асылбекович;

  7. Жумабаева Куралай Жумабаевна;

  8. Курмангали Медеу Шунгенович;

  9. Калымбек Бакытжан;

  10. Бекенова Анар Берденовна;

  11. Оразбаева Алия Алкеновна;

  12. Казиева Гульжаухар Турсунхановна;

  13. Наурызбай Айгул Жумагаликызы;

  14. Шеримова Нурзат Шаирбековна;

  15. Садыканова Жанна Есимбековна;

  16. Цой Виктория Анатольевна;

  17. Исмагулов Кайрат Еслямкалиевич;

  18. Турганбаева Лаззат Султанмуратовна;

  19. Жаксылыкова Асемгуль Сабырхановна;

  20. Исмаилова Бакытгуль Шаймерденовна;

  21. Оспанов Жаркынбек Кожанович;

  22. Ыбырайым Нурлан Мухтарбекович;

  23. Талканбаева Баян Есжановна;

  24. Рахымбердиев Бакытбек Толешевич;

  25. Касьянов Сергей Эрикович;

  26. Мирханова Марина Леонидовна;

по техническим наукам:

  1. Тусеева Наталия Багдатовна;

  2. Копбосын Лейля Серикбековна;

  3. Ескендирова Дамеля Максутовна;

  4. Сауанова Клара Тагаевна;

  5. Отар Ерлан Хасенулы;

  6. Кемельбекова Жанар Сатыбалдиевна;

  7. Калауов Бахытжан Полатович;

  8. Кинтонова Алия Жексембаевна;

  9. Карабалаева Муслима Хизятовна;

  10. Томилова Надежда Ивановна;

  11. Вайс Юрий Андреевич;

  12. Илипбаева Ляззат Болатовна;

  13. Петрова Евгения Викторовна;

  14. Шаймерденова Кулжан Мейрамовна;

  15. Есенбаева Айгуль Амангельдиевна;

  16. Унайбаев Булат Булатович;

  17. Касымбаева Гульстан Нусупбековна;

  18. Жумадилова Толганай Кожабаевна;

  19. Шахнович Александр Юльевич;

  20. Джарылкасынов Серик Шамилович;

  21. Жусип Талгат Сембекулы;

  22. Утешбаева Айгуль Амангалиевна;

  23. Баймаханов Абилкасим Елеусизович;

  24. Аубакирова Фарида Хабиевна;

  25. Манапбаев Бауыржан Жаркынбекович;

  26. Омаров Жасулан Аманжолович;

  27. Шарипова Адия Аскаровна;

  28. Даленова Нургуль Амангельдиевна;

  29. Байсеитов Гани Нуралиевич;

  30. Кожаметов Сабит Нурмаханович;

  31. Сатимова Елена Григорьевна;

  32. Турешбаев Ардак Абдильдаевич;

  33. Шалабаева Гулшат Сагыдыккызы;

  34. Джубаниязов Берик Нугуметжанович;

  35. Оленюк Сергей Петрович;

  36. Бабашев Виктор Нургалиевич;

  37. Сиваракша Далида Маратовна;

  38. Асаинов Сергей Турсунович;

  39. Филатов Игорь Анатольевич;

  40. Бегентаев Багустар Мухаметрахимович;

  41. Пузеева Марина Петровна;

  42. Жумагулов Темирбек Жамедович;

  43. Шонтаев Джаманбай Салыкович;

  44. Абдуова Айсулу Алшынбековна;

  45. Манашева Венера Каирдиновна;

  46. Кожабергенова Каламкуль Доктырбековна;

  47. Абдрахманова Гулнара Самаркановна;

  48. Альменова Акбалык Саруаровна;

  49. Кузембаева Гаухар Канашевна;

  50. Курманбаев Болат Изтилеуович;

  51. Шамбулов Ермек Досанбекович;

  52. Мусина Жанар Керейовна;

  53. Речицкий Сергей Васильевич;

  54. Байболов Асан Ерболатович;

  55. Кузьмин Сергей Львович;

  56. Козориз Сергей Евгеньевич;

  57. Нусупбек Жанибек Тасыбекулы;

  58. Тасыбеков Жандос Тасыбекович;

  59. Омиржанова Жадра Мырзабековна;

по геолого-минералогическим наукам:

  1. Аршамов Ялкунжан Камалович;

по географическим наукам:

  1. Крылова Виктория Сергеевна;

  2. Цычуева Наталья Юрьевна;

по химическим наукам:

  1. Малахова Ирина Владимировна;

  2. Смагулов Руслан Сагитович;

  3. Султамуратова Задагул Болатбековна;

  4. Нурбекова Маржан Абдыжапаровна;

  5. Малимбаева Марина Маратовна;

  6. Укубаев Айдын Оразбекович;

по физико-математическим наукам:

  1. Кадирбаева Жазира Муратбековна;

  2. Аймуханов Айтбек Калиевич;

  3. Сартин Сергей Александрович;

  4. Кульсартов Тимур Валиханович;

  5. Алдибаева Лаззат Тургынбаевна;

  6. Абаев Марат Таубалдиевич;

  7. Ягалиева Багдат Есеновна;

  8. Шаждекеева Нургуль Кыдырбаевна;

по архитектуре:

  1. Амандыкова Дина Абильмажиновна;

по сельскохозяйственным наукам:

  1. Алманов Жаксылык Толыбаевич;

  2. Абдуллаев Абибулла Асанбаевич;

  3. Габит Гулзат Габитовна;

  4. Искакова Жанат Абдуллаевна;

  5. Бейшова Индира Салтановна;

  6. Ахметова Балнур Сериковна;

  7. Аубакиров Жанбай Калдиевич;

  8. Шегебаева Асемгул Амантаевна;

  9. Тлепов Анвар Сайлауович;

  10. Мурзатаева Тансара Шаяхметовна;

по ветеринарным наукам:

  1. Зайковская Ольга Николаевна;

  2. Айдарбекова Лаура Жусипназаркызы;

  3. Щурихин Борис Григорьевич;

  4. Кульпиисова Алтын Амантаевна;

  5. Курманова Гульстан Талгатовна;

  6. Аубекерова Лаура Сатаевна;

  7. Жанабаев Асылбек Абдрашитович;

  8. Ерназарова Сандугаш Тукеновна;

по военным наукам:

  1. Джанасаев Булат Бахитжанович.


 

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук:

по педагогическим наукам:

  1. Пархоменко Ирина Александровна;

  2. Карсыбаев Бастарбек Токтарович;

  3. Мукашева Альмира Айкайдаровна;

по медицинским наукам:

  1. Кешилев Рамин Климовна;

  2. Ахметжан Ануар Дулатулы;

  3. Датхаева Зауре Ахановна;

по биологическим наукам:

  1. Куликов Евгений Вячеславович;

  2. Макеева Людмила Анатольевна;

  3. Даирбаева Салтанат Жумабаевна;

по искусствоведению:

  1. Резникова Екатерина Ильинична;

 

 

по социологическим наукам:

  1. Ермаханова Салтанат Амангелдыкызы;

  2. Нуртазин Мирбулат Суйеуович;

по экономическим наукам:

  1. Ибрагимов Сатыбалды Тлемисович;

по юридическим наукам:

  1. Сагиева Галия Кадырбаевна;

по сельскохозяйственным наукам:

  1. Ержигитов Еркин Сабралиевич;

  2. Дашкевич Светлана Михайловна;

по техническим наукам:

  1. Скаков Данель Мажынович.

 

 

                                         Доценты

 

по специальности 07.00.00 – История:

  1. Гривенная Людмила Александровна;

  2. Урозбаева Гульмайдан Аманжоловна;

  3. Сарсенбаев Акылбек Беделханович;

  4. Таиров Аманжан Тельманович;

  5. Панковская Галина Ивановна;

  6. Аминов Талгатбек Махметович;

  7. Табылдиева Орынгул Дуйсенбаевна;

  8. Даниярова Айнагуль Есимсеитовна;

по специальности 13.00.00 – Педагогика:

  1. Нусипжанова Бибигуль Нургалиевна;

  2. Шефер Надежда Михайловна;

  3. Мадияров Нурлыбай Кокешович;

  4. Мурзина Сауле Ашотовна;

  5. Ахметова Бахыткуль Надировна;

  6. Жуманкулова Еркын Нурсагатовна;

  7. Байгожанова Даметкен Сагидуллаевна;

  8. Токкулинова Гульнар Казтаевна;

  9. Жумабаева Зайда Ефимовна;

  10. Усенов Сагидулла Сагинаевича;

  11. Кенжебекова Рабига Ибрахимовна;

  12. Санай Гаухар Ералыкызы;

  13. Джылкыбекова Гульбира Тулеубековна;

  14. Мастобаев Юрий Анатольевич;

  15. Кудышева Айнаш Амангельдыевна;

  16. Галиева Бахыт Хасеновна;

  17. Жумадирова Кайныш Курмашевна;

  18. Ксембаева Сауле Камалиденовна;

  19. Абишева Сауле Ивановна;

  20. Кайбульдаева Гульнар Ахметовна;

  21. Жакаева Салтанат Ануарбековна;

  22. Анарбаев Алмас Казбекович;

  23. Жумадилова Гульнар Акановна;

  24. Джарасова Гульжан Сагидуллаевна;

  25. Карамолдаева Дана Омаржановна;

  26. Муратбекова Айгуль Муратбековна;

по специальности 03.01.00 – Биология:

  1. Березина Галина Михайловна;

по специальности 10.02.00 – Языкознание:

  1. Газдиева Белла Асланбековна;

  2. Жуманбекова Нуркеш Зейнулловна;

  3. Нуржанова Асия Саргалиевна;

  4. Байманова Ляззат Сейтзиевна;

  5. Сагындыкова Жайлагуль Ораловна;

  6. Мухамедина Айгуль Алькеновна;

  7. Кушкарова Гульмира Кенесовна;

    43. Акбердыева Балкенже Кондыбаевна;

по специальности 10.01.00 – Литературоведение:

44. Жамбек Сабит Нурмухамбетович;

45. Кыяхметова Шара Асетовна;

46. Тамабаева Каракоз Умирзаковна;

47. Калыбекова Каламкас Сагиндыковна;

48. Сейсекенова Айнаш Байкенженовна;

49. Мамиева Бахыткул Октябрькызы;

50. Топашов Мержан Абдикадирович;

по специальности 17.00.00Искусствоведение:

  1. Кабиева Айгуль Кабиевна;

по специальности 09.00.00Философия:

  1. Адизбаева Дильбар Жорабаевна;

  2. Заурбекова Лазира Расылхановна;

  3. Мамырбекова Асия Кабдразаковна;

 

по специальности 23.00.00Политология:

  1. Ельмуратов Гани Жумабаевич;

по специальности 14.00.00Медицина:

  1. Бектенова Гульмира Ерсеитовна;

  2. Газизов Отеген Мейрханович;

  3. Абильдинова Гульшара Жусуповна;

  4. Жакиева Гульжахан Рыскалиевна;

  5. Мамбетпаева Бахыт Смагуловна;

  6. Россинский Юрий Александрович;

  7. Кожахметов Али Нурбатырович;

  8. Хожаев Арман Айварович;

  9. Ерекешов Асылжан Абубакирулы;

  10. Шуахбаев Серик Кошербаевич;

  11. Алдиярова Нургуль Тлеубаевна;

  12. Мулдаева Гульмира Мендигиреевна;

по специальности 05.23.00 - Строительство:

  1. Смаилова Бахытгуль Оразиевна;

по специальности 06.01.00 – Агрономия:

  1. Бегалина Алмагуль Абылкаировна;

  2. Хаметова Шамшиягуль Бахыткалиевна;

по специальности 06.02.00 – Зоотехния:

  1. Темиржанова Алма Абеугазиновна;

по специальности 12.00.00 – Правоведение:

  1. Сериков Олжас Тулеушович;

  2. Аймаганбетов Талгат Зекенович;

  3. Пен Сергей Геннадьевич;

  4. Сырба Александр Владимирович;

  5. Жумабаев Ермек Жианшинович;

  6. Атаханова Гульзагира Махатовна;

по специальности 08.00.00 – Экономика:

  1. Джаксыбекова Галия Наримановна;

  2. Абленов Дуйсенбек Онгарович;

  3. Баяндин Марат Асылбекович;

  4. Сарсенова Акмарал Едилбаевна;

  5. Беспалый Сергей Владимирович;

  6. Наурызбаев Серик Кошенулы;

  7. Арыстанов Аркен Кенесбекович;

  8. Кашук Людмила Ивановна;

  9. Нарынбаева Айна Сериковна;

  10. Шакеев Саян Саятович;

  11. Смагулова Зубираш Калыбековна;

  12. Ашимова Индира Дарбаевна;

  13. Байгабулова Куляш Касымжановна;

  14. Ишкинина Гюзель Шаяхметовна;

  15. Есмагулова Нургуль Дюсеновна;

  16. Утарбаева Гульнара Кыдыргалиевна;

  17. Куатбаева Гульнар Куангалиевна;

по специальности 02.00.00 – Химия:

  1. Таутова ЕленаНиколаевна;

  2. Кудайбергенова Саягуль Женисовна;

  3. Нургалиев Жанат Айтпаевич;

  4. Рахимова Бибигуль Багдатовна;

  5. Токтабаева Асель Кыргызбаевна;

  6. Тугелбаева Ляйля Маханбетовна;

  7. Татеева Алма Баймаганбетовна;

  8. Алдабергенова Майра Турысбековна;

  9. Акимбаева Назгуль Оразбаевна;

  10. Кадирбеков Кайрат Адырбекович;

  11. Нурдиллаева Раушан Нурдиллаевна;

по специальности 25.05.00 – География:

  1. Тилекова Жанна Тилековна;

по специальности 25.06.00 – Геодезия и маркшейдерия:

  1. Долгоносов Виктор Николаевич.