Главная >> Объявления >> Списки утверждённых соискателей >> О присуждении ученой степени доктора философии (PhD), доктора по профилю (Приказ № 360 от 10.04.12 г.)

О присуждении ученой степени доктора философии (PhD), доктора по профилю (Приказ № 360 от 10.04.12 г.)

 

1. Присудить ученую степень доктора по профилю:

- доктора образования по специальности  6D010300 Педагогика и психология:

         1) Кабекенов Габит Уапулы;
         2) Головачева Виктория Николаевна;
         3)  Санникова Светлана Игоревна;

      
         - доктора права по специальности   6D030100   Юриспруденция:


         4) Жолдасова Лаура Муратбековна;          
         5) Даутбаева Динара  Алтаевна; 
         6) Канатов Танат Канатович;


         - доктора экономики и бизнеса: 

           по специальности 6D050600 - Экономика 

         7) Cун Ли;         
         8) Досмухамбетова Галия Байжановна;
         9) Еркимбекулы Рауан;
         10) Ажиханов Асхат Болатович;
         11) Бордияна Илона Владимировна;


         по специальности  6D050700 - Менеджмент          

        12) Шарипов Тимур Сабржанович;


        - доктора медицины по специальности 6D110200 Общественное здравоохранение:

        13) Куспаев Ержан Нургалиевич;
        14) Нурашева Сауле Куанышкалиевна;
        15)  Даулетова Гаухар Шалкарбаевна;
        16)  Ахелова Шолпан Лесбековна;
        17)  Байгулов  Мамадияр Шайзадаевич;
        18)   Ибраева Карлыгаш Болатовна;
        19)  Терешкевич Дмитрий  Петрович;
        20)   Ким Михаил Евгеньевич; 

        21)   Балтабаева Шолпан Аипбергеновна;
        22)   Махмутова  Асель Махмуткызы.


2. Присудить  ученую степень доктора философии (PhD):

    - по специальности 6D020200  Международные отношения:


         1) Галиев Андрей Григорьевич;
        2) Байкушикова Гулнар Серикбаевна;


       - по специальности 6D020300  История:

       3) Абдимомынов Нуртас Талгатжанович;
       4) Байдавлетова Мадина Досбергеновна;
       5) Оспанова Алия Абдужаппаровна;


     - по специальности 6D020900  Востоковедение:  

      6) Алпысбаев Рустам Алиевич;

     - по специальности  6D050100 Социология: 

      7) Каримова Жанна Каримовна;

     - по специальности  6D050300 Психология: 

      8) Камзанова Алтынгуль Тустикбаевна;

     - по специальности  6D060700   Биология: 

      9) Аубакирова Люция Саувановна;
     10) Булгакова Ольга Владимировна;
     11) Акимбеков Нуралы Шардарбекович;
     12) Лянге Елена Робертовна;
     13) Тайпакова Сабира Мыктыбеккызы;
     14) Дарибай Айнур Онталаповна;
     15) Мохасеб Мона Абдель-Халек;
     16) Ещанов Талгат Есмаханбетович;
     17) Есенаманова Жанар Сакановна;
     18)  Оспанова Жанна Хожановна;

     - по специальности  6D070100   Биотехнология:

     19) Аимбетов Рахан Сисенович;


    - по специальности 6D071800  Электроэнергетика:

    20) Смагулова Каршига Канатовна;

   - по специальности 6D072900  Строительство:

   21) Муздыбаева  Тымаркуль  Курбановна;

   - по специальности  6D080200  Технология производства продуктов животноводства:                             
    22)     Сами Абдель-хай Абдель-Азиз Фарраг; 


    - по специальности 6D081100  Защита и карантин растений:

    23) Исмаил Ибрагим Абдель-Монием Ибрагим; 
    24) Гамаль Ашур Ахмед Мохамед Гогар.